Announcement

Collapse

Добро пожаловать!

Бойцы, мы приветствуем вас на русскоязычном форуме X-Mercs! Вероника установила здесь довольно щадящие правила, но мы все равно рекомендуем вам их прочитать: http://bit.ly/xmercs_rules. Приятного общения!
See more
See less

X-Mercs 101: Киборги

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• X-Mercs 101: Киборги

Click image for larger version

Name:	Site copy.jpg
Views:	2
Size:	49.5 KB
ID:	73

Как известно, боец, погибший в сражении, попадает в криокамеру. Вы можете воскресить его с помощью кибермодуля, превратив в киборга. Солдаты-киборги сильнее обычных людей и обладают особыми способностями. Чтобы развивать навыки киборгов, необходимы кибермодули: их можно получить за выполнение некоторых заданий, за победу в PvP-сражениях, а также купить в магазине на базе.

Первое, что вам нужно сделать — воскресить бойца с помощью кибермодуля. Модифицированный воин получает новое умение; еще по одному умению ему приносят три последующих воскрешения, причем каждое из них требует больше кибермодулей.
    Обратите внимание: чтобы ваш воин-киборг не утратил свои умения, его по-прежнему нужно воскрешать с помощью кибермодуля; в противном случае при каждом воскрешении он будет терять одно умение, пока не станет обычным солдатом. Для воскрешения киборга, достигшего четвертого уровня, требуется один кибермодуль.

Ниже мы расскажем подробнее о способностях солдат-киборгов:
    Разведчик Снайпер Тяжелый пехотинец
    I Хищник I Циклоп I Панцирь
    + 50% к критическому урону При выстреле задевает врагов на линии огня перед целью, нанося 50% урона + 10% к броне

II Сорвиголова II Змей II Ураган
    Шанс нанести критический урон повышается на 5% за каждый выстрел без критического урона (макс 25%) + 100% к максимальному количеству патронов Урон по площади (имеет 50% шанс нанести 50% урона по соседним целям)

III Хамелеон III Термит III Берсерк
    Понижает точность стрельбы по бойцу на 10% Снижает эффективность укрытий для врага на 50% + 7% урона за каждое попадание по бойцу (макс 35%). Бонус обнуляется после выстрела

IV Молния IV Молния IV Молния
    + 2 к дальности передвижения + 2 к дальности передвижения + 2 к дальности передвижения

кибермодуль можно купить за морбидий или реальную валюту? Если да то сколько будет стоить 4 штуки кибермодулей?

Если я пойду на миссию и в отряде у меня к примеру три человека и в бою умерло двое их надо воскрешать? или воскрешать надо только в том случаи если проиграл весь отряд?
    Last edited by spektor1; 23-11-15, 14:53.

Comment

Originally posted by spektor1 View Post
      кибермодуль можно купить за морбидий или реальную валюту? Если да то сколько будет стоить 4 штуки кибермодулей?

Если я пойду на миссию и в отряде у меня к примеру три человека и в бою умерло двое их надо воскрешать? или воскрешать надо только в том случаи если проиграл весь отряд?
      Кибермодуль можно купить за реальную валюту, или кредиты. Стоимость его 5 000 кредитов. Если вы еще не превратили бойца в киборга, вы можете не воскрешать с помощью кибермодулей, он останется человеком. Воскрешать нужно каждого отдельного бойца, если он умрет в миссии, не только при проигрыше всего отряда.

Comment

Как быть, если боец, погибший в бою, вернулся не в криокамеру, а в казарму как "раненый"? По сути, я специально дал его убить чтобы сделать киборга, но вот что-то не задалось...
        Спасибо!

Comment

Originally posted by vesemin View Post
          Как быть, если боец, погибший в бою, вернулся не в криокамеру, а в казарму как "раненый"? По сути, я специально дал его убить чтобы сделать киборга, но вот что-то не задалось...
          Спасибо!
          Иконка у бойца была серая? В течении 5 ходов, после того, как вашего бойца смертельно ранили, у вас есть шанс спасти его реаниматором. Если за 5 ходов вы его не спасете, тогда иконка бойца станет серой, и он умрет, после чего и попадет в криокамеру!

Comment

Погиб киборг 4 уровня для воскрешения без потери навыка молния требуется 2 кибермодуля а не 1 как здесь написано

Comment

Originally posted by IMRYK View Post
              Погиб киборг 4 уровня для воскрешения без потери навыка молния требуется 2 кибермодуля а не 1 как здесь написано
              Спасибо, исправим текст

Comment

Working...
              X