Announcement

Collapse

Добро пожаловать!

Бойцы, мы приветствуем вас на русскоязычном форуме X-Mercs! Вероника установила здесь довольно щадящие правила, но мы все равно рекомендуем вам их прочитать: http://bit.ly/xmercs_rules. Приятного общения!
See more
See less

Обновление 1.9.1 уже доступно

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Обновление 1.9.1 уже доступно

Командиры, мы рады объявить о выходе Обновления 1.9.1! Читайте ниже, как мы расправились с мелкими вредителями, почему ПвП режим перестал быть разбойным и какая прокрутка на базе теперь способна всегда помнить о последних заказах.

ПвП награды

Мы знаем, вы любите испытывать на прочность чужие базы и уносить с собой кредиты, доблесть и морбидий. Целью ПвП всегда было стать главным состязанием среди самых опытных игроков, чтобы определить лучших. Для многих ПвП означало постоянную пропажу кредитов и отключение от интернета, чтобы избежать ее. Но ведь не за этим мы создавали режим, и долгие наблюдения за игроками всех уровней помогли решить, что с Обновления 1.9.1 кража кредитов при помощи ПвП более невозможна. Мы верим, вы должны иметь возможность с радостью бороться за доблесть и морбидий, а не трястись над честно заработанным богатством. Для кого-то это означает потерю главного источника дохода, но ради общего блага лучше начать охотиться на летающие объекты.

Нововведения
    • Нажатие на производство предмета в Оружейной теперь сохраняет позицию в списке, избавляя от прокруток;
    • В Меню теперь доступна кнопка "Играть на нескольких устройствах", которая поможет вам синхронизировать прогресс с сервером и покажет иконку процесса около Меню;
    Исправления
    • Бойцы получившие легкие ранения лечатся намного быстрее;
    • Слоты чипов теперь имеют соответствующий качеству цвет;
    • Улучшения графики;
    • Улучшения интерфейса;
    • Улучшения искусственного интеллекта;
    • Дополнительные исправления при вылетах миссий;
    • Модули с нулевым зарядом более не отображаются в бою.
    Нам важно ваше мнение

Помогите улучшить игру, командиры - поделитесь своим мнением по поводу изменения в ПвП и не только в данной теме!

ВНИМАНИЕ: Награды Теневых Бирж, Альфа Шипокрылы

Командиры, мы получили информацию о проблемах с Теневыми Биржами, и хотим вас заверить - все Теневые Биржи работают корректно. На данный момент, вы можете увидеть неверный текст наград, но порядок кнопок в интерфейсе остался тем же (самая первая по порядку награда осталась самой быстрой).

Также, в миссиях с Альфа Шипокрылами они могут не умирать, продолжая наносить урон как невидимые. Подобная магия будет исправлена в самое ближайшее время, спасибо за сообщения!
    - Штаб.

Нуууу приплыли,
    1 цены повысили
    2 награды с миссий порезали
    3 кридиты с пвп убрали ,
    На тарелках зарабатывать ? Новичкам то? Чтоб апнуть цент с 4 до 5 надо 200 000 , это 35 тарелок 1-2 уровня
    А учитывая тот факт что поиск соперника стоит на 18 ур -750 , и учитывая тот факт что поиск как работал криво так и работает , мне даж ровесников не предлагают 21 ур 8 раз 5-6 пролистать чтоб хотябы 21 ур 2 найти , 3500 потратить
    Так что насчет того что играть станить чаще , нефига - наоборот реже , ибо помимо центра и апа других построек и вещей которые по 30000-50000 стоит , еще и 35000 в день на поиск соперников тратить
    Поздровляю вы убили для всех новичков пвп ))))) вобщем останутся только 21 ур играть которые уже все построили и проипали и могут спокойно кридиты на пвп тратить только, для остольных вы баланс убили, сначала в патче 1,9 сложнее игру для новичков только сделали теперь сейчас.
    Если хотите чтоб такая система работала нужно пересматривать цены на постройки и создание предметов и доход с тарелок

Comment

Спасибо за отзыв и ваше мнение о балансе игры, мы работаем над улучшением проекта в целом, и если сейчас изменения вам кажутся направленными против новичков, то на самом деле мы наоборот хотим сделать игру более доступной для начинающих игроков и предлагающей честный вызов ветеранам. Убивать уж точно никого не хотим

Comment

А почему на бирже все сделки поменялись местами? раньше на 1м уровне была 100 кредитов за 10 минут, а сейчас 3500 кредитов за 12 часов это первый уровень.

update: поменялись только названия. сделки на теневой бирже остались на своих местах. там, где написано 3500 за 12 часов, на самом деле 100 за 10 минут
        Last edited by AngryGur; 01-06-16, 14:03.

Comment

Originally posted by AngryGur View Post
          А почему на бирже все сделки поменялись местами? раньше на 1м уровне была 100 кредитов за 10 минут, а сейчас 3500 кредитов за 12 часов это первый уровень.
          Большое спасибо за внимательность! Ошибка только визуальная и мы исправляем причину ее возникновения, в остальном биржа работает без изменений.

Comment

Originally posted by The Avenger View Post
            Спасибо за отзыв и ваше мнение о балансе игры, мы работаем над улучшением проекта в целом, и если сейчас изменения вам кажутся направленными против новичков, то на самом деле мы наоборот хотим сделать игру более доступной для начинающих игроков и предлагающей честный вызов ветеранам. Убивать уж точно никого не хотим
            Да писал об этом ранее, вы так же отвечали что поправите, напомню
            Даже на 16 ур при поиске соперника в 90% предлагают 21 ур, на 1 бой тратишь 3500 ибо 9 раз ты по пролистываешь , на 18 ур таж история, но уже можно нападать на 21 ур 1-7 рейта , ибо команду в фул жнеце на 18 просто так не завалить , еще плюс расходники модули, реаниматоры аптечки, и выходит что даж на 18 ур в среднем бой обходится в 4000-6000 а максимум с боя 8100 получаешь и то не всегда , так что пвп на средних уровнях точно нельзя назвать доходом , за 15 боев , 20-30000 тысяч макс, пвп скорее себя окупало чем приносило огромный доход, а все из за того что что подбор соперников идиотский.
            Так что первым делом поправили бы поиск соперников
            А насчет дисбаланса, ну смотрите что выходит 35000 на 18 ур врятли кто то будет в день тратить на 10 пвп, так как деньги на другое нужны, а вот игроки которым не надо копить 90000 на 5 место в отряде, 150 000 на 5 щитов, 250 000 на оружие, 200 000 на центр, спокойно могут все кридиты спускать на пвп,
            Вот и следовательно возможностей участвовать в пвп больше у 21 ур у которого все построено чем у новичка, а вы говорите это не так, это и есть дисбаланс в пользу топовых игроков по сравнению с начинающими,
            Вот когда вы резали доход с миссий , повышали стоимость 5 бойца, урезали с пвп, и написали ребят собирайте все с тарелок, вы просто прикинули сколько тарелок надо чтоб 1 000 000 набрать на постройки и даже не топ шмот ? А без шмота в пвп тебе все кому не лень драть будут,
            Ну и итог, все новички будут пол года тарелки фармить забывая про пвп ибо фиг кого там убьешь , а все топы будут чипы бить ))) и в итоге даж когда через пол года на жнец соберешь они уже все будут с оранжевыми чипами и будут всё равно тебя драть ))))
            Вы рейтинг откройте, одни 21 ур, не играют новички в пвп , 1 не работает корректно подбор соперников, 2 дорого с кредитах по 10 раз пролистывать ровестника ища, 3 в виду дороговизны шмота и 5 места фиг кого убьешь,
            Я с 12 ур до 16 ур копил 90 000 гребаных тысяч на 5 бойца, а потому что когда режете доход надо было и опыт с миссий резать , тк ты быстрее апнешся и все миссии сложнее станут чем наберешь на шмот подходящий уровню
            Так что это реально просто убийство и хард кор всем новичкам, и дисбаланс в пользу топов

Comment

Обоснованная критика всегда приветствуется, даже если лично я не согласен с вашими доводами. Мы видим, как игроки отключают интернет на устройствах когда накапливают достаточно денег, как главным советом по зарабатыванию остается "идти в ПвП", и это немного не то, ради чего мы создавали режим. ПвП предназначено для соперничества и особых наград, к чему мы надеемся придти со временем и внимательно прислушиваясь к отзывам после обновлений, как к положительным, так и не очень.

Подобные изменения никогда не даются легко, но они обоснованны данными, которые мы видим день за днем. И они в пользу честного ПвП.

Comment

Честно говоря не понимаю хайпа по поводу кредитов. Я активно играл где-то с сентября по ноябрь, проходя 3-4 миссий в день, взял 21 лвл и оделся в топ ПВЕ шмот вообще без проблем. До тарелок деньги особо тратить не на что, после - 3-4 тарелки в день +20к минимум, с бирж 10к (если вообще не заморачиваться и 2 раза ткунть по 4 часа).
                И как раз ПВП для меня вообще не было источником дененг. Ты напал 5 раз, вынес 3-4к кредитов (потому что их ни у кого нет, а искать дорого), после этого на тебя напали 4 раза и за каждую ходку вынесли по 8к. Именно поэтому я играл в две фазы: копишь деньги, играешь в ПВЕ (200к на ком центр я набрал. по-моему за неделю) или играешь в ПВП, но на бабло можешь забить (я скупал кибермодули на деньги с бирж, потому что накопить больше 50к нереально - все вынесут).

Поэтому, ИМХО, правильно решение. Некоторые, конечно, рассказыают как они миллионы на ПВП выносили, но в это верится слабо: чтобы найти игрока с 8к, надо прокрутить раза 4 минимум, итого остается 8к - 800*4 = 6к. Кончено если задротить 24/7 можно накопить, но казуально играя 3-4 миссии в день, ПВП и дньги были делом несовместимым.

Тут разрабы молоды, правильно сделали, теперь можно и тарелки сбивать и в ПВП ходить.

Мне кажется, источник основных проблем с кредитами - расходка. Если вы на одну тарелку спускаете 3 реаниматора и 2 аптечки, то вынесите вы с нее не 5к, а 1к. Так и выходит, расходки много интересной, но используя я ее крайне редко - жаба душит)

Comment

Originally posted by The Avenger View Post
                  Обоснованная критика всегда приветствуется, даже если лично я не согласен с вашими доводами. Мы видим, как игроки отключают интернет на устройствах когда накапливают достаточно денег, как главным советом по зарабатыванию остается "идти в ПвП", и это немного не то, ради чего мы создавали режим. ПвП предназначено для соперничества и особых наград, к чему мы надеемся придти со временем и внимательно прислушиваясь к отзывам после обновлений, как к положительным, так и не очень.

Подобные изменения никогда не даются легко, но они обоснованны данными, которые мы видим день за днем. И они в пользу честного ПвП.
                  Ваш ответ расходится с реальностью, я бы посоветовал вам создать персонажа 12 ур, с 4 героями одеть его в шмот Альянса и посмотреть как ПВП для Фарма денег подходит , я могу заранее рассказать в минусе будете ))))
                  1. совет используйте пвп для Фарма денег , так Этот совет от Спецназа Неудержимых, на их уровне когда ты в фул жнеце и не тратить на подбор денег соке рей всего так, но к новичкам он отношения никакого не имеет!
                  На 12 уровне собирал в пвп кристалы на оружие и шмот Союза - пвп в минус шло я 0 кридитов заработал и все что с миссий спускал на пвп
                  На 16 уровне собирал кристалы на Исход - минус доход с пвп
                  Опять же возвращаемся к корявому подбору соперников и к тому что у игроков 12-18 ур нет 80000+ кридитов и ты снять с них 8000 не можешь, по 350 пролистывание, и за победу 100-1000, и пролистать надо раз 5-10, так что это фигня совет о заработке в пвп на ранних уровнях, и от человека не относящегося к этим уровням очень давно.
                  2. Люди отключают устройства, ну ок, теперь они не будут отключать устройства, ну а в пвп то будут участвовать ? Тратя по 35 000 день
                  Я реально советую создать 12 ур одеть в альянс и попробовать заработать на пвп.
                  Я двумя руками за тот принцип который вы вкладываете в пвп, но если посмотреть реально что выходит на моем примере, 725 мне за бой , пролистываю только 21,8 тк я в полу союзе полу исходе и фул жнецов сделать не могу, 3500 выходит бой, без компенсации за бой мне надо 35 000 в день на 10 боев, у меня нет просто столько денег в день на пвп, и все ваши ново ведения просто урезали в 3 раза мою возможность участвовать в пвп, вот о чем и речь, не важно какие благие цели в честности пвп вы используете если они веду к урезанную возможностей участия в пвп.
                  Надеюсь я правильно изложил свою позицию, но данный патч просто мне и таким же игрокам урезали возможности участия в пвп

Comment

Поверьте, мы играем на разных уровнях и настолько часто, насколько можем

Понимаю, при больших затратах на ПвП возможность отобрать их часть у противника помогала чаще атаковать даже не в топе, но вы забываете о тех, кто всегда был целями подобных атак. Поиск подходящих по уровню противников постоянно улучшается и мы продолжаем исправлять его огрехи, это вопрос времени, а пока мы заботимся о всех игроках, и 3 уровня и 21-го. К таким сложным решениям как отмена кражи в ПвП мы приходим вовсе не от данных по 1 группе игроков, а рассматривая их в свете будущих обновлений.

Comment

Если хотите частное пвп,
                      1 необходимо исправить алгоритм подбора соперников,
                      Алгоритм:
                      60% подбор соперников твой ур выше на 1-2 (но не больше 2)
                      25% равный подбор
                      15% ниже на 1-2
                      Пример: я 18
                      70% мне предлагают (19-20)
                      25% мне предлагают 18
                      15% мне предлагают 16-17

2. Сделать подборы соперников бесплатные (платишь только за бой)
                      3. Сделать первые 5 боев бесплатные
                      4. Сделать дальше 5 боев прогрессивную шкалу каждый бой +20-30% стоимости боя (не подбора)
                      Грубо говоря если 725 стоит на 18 ур, то за 6 бой я заплачу 725, 7 - 1000, 8 бой -1300 и т.д

Comment

После обновления в ПВЕ режиме монстры стреляют и плюются даже если ты вышел из зоны их видимости, ходить стали очень долго, после убийства монстров моделька продолжает отображаться как живая и пропадает секунд через 10-15, а то и только когда пройдешь через нее. Похоже провели не оптимизацию, а деградацию игры.

Comment

ВНИМАНИЕ: Награды Теневых Бирж, Альфа Шипокрылы

Командиры, мы получили информацию о проблемах с Теневыми Биржами, и хотим вас заверить - все Теневые Биржи работают корректно. На данный момент, вы можете увидеть неверный текст наград, но порядок кнопок в интерфейсе остался тем же (самая первая по порядку награда осталась самой быстрой).

Также, в миссиях с Альфа Шипокрылами они могут не умирать, продолжая наносить урон как невидимые. Подобная магия будет исправлена в самое ближайшее время, спасибо за сообщения!

Comment

Originally posted by GLADIUS View Post
                            После обновления в ПВЕ режиме монстры стреляют и плюются даже если ты вышел из зоны их видимости, ходить стали очень долго, после убийства монстров моделька продолжает отображаться как живая и пропадает секунд через 10-15, а то и только когда пройдешь через нее. Похоже провели не оптимизацию, а деградацию игры.
                            Исправляем эти проблемы, будем признательны за скриншоты и любую дополнительную информацию по монстрам

Comment

Originally posted by ISAY View Post
                              Нуууу приплыли,
                              1 цены повысили
                              2 награды с миссий порезали
                              3 кридиты с пвп убрали ,
                              На тарелках зарабатывать ? Новичкам то? Чтоб апнуть цент с 4 до 5 надо 200 000 , это 35 тарелок 1-2 уровня
                              А учитывая тот факт что поиск соперника стоит на 18 ур -750 , и учитывая тот факт что поиск как работал криво так и работает , мне даж ровесников не предлагают 21 ур 8 раз 5-6 пролистать чтоб хотябы 21 ур 2 найти , 3500 потратить
                              Так что насчет того что играть станить чаще , нефига - наоборот реже , ибо помимо центра и апа других построек и вещей которые по 30000-50000 стоит , еще и 35000 в день на поиск соперников тратить
                              Поздровляю вы убили для всех новичков пвп ))))) вобщем останутся только 21 ур играть которые уже все построили и проипали и могут спокойно кридиты на пвп тратить только, для остольных вы баланс убили, сначала в патче 1,9 сложнее игру для новичков только сделали теперь сейчас.
                              Если хотите чтоб такая система работала нужно пересматривать цены на постройки и создание предметов и доход с тарелок
                              Исай, хватит ныть. Ты меня постоянно грабишь.

Comment

Working...
                              X