Announcement

Collapse
1 of 2 < >

Добро пожаловать!

Бойцы, мы приветствуем вас на русскоязычном форуме X-Mercs! Вероника установила здесь довольно щадящие правила, но мы все равно рекомендуем вам их прочитать: http://bit.ly/xmercs_rules. Приятного общения!
2 of 2 < >

Добро пожаловать в раздел технической поддержки форума X-Mercs!

Мы готовы в кратчайшие сроки помочь вам решить проблему, но просим вас описывать ее максимально подробно и сопровождать скриншотами/видео, если это возможно.
Спасибо за понимание, командир!
See more
See less

Игра не запускается с Gameroom и зависает с Microsoft Store

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Добрый вечер!

Укажите, пожалуйста, userID и мы постараемся разобраться в проблеме.

Пока, рекомендуем почистить кэш-файлы игры в папке Gameroom, здесь:

1. Открыть папку C:\Users\User\AppData\Local
    2. Найти в ней папку с названием "gameinsight"
    3. Удалить полностью
    4. Запустить Gameroom, запустить X-Mercs
    5. Скачать любые новые патчи

Comment

Сори за некропостинг, просто хотел сказать, что моя проблема решилась =) Если раньше приходилось юзать нестабильные бесплатные прокси для комфортной игры (просто мне больше нравится играть на версии из Microsoft Store), то теперь вот в свете последних событий пришлось прикупить vpn, так что проблем с синхронизацией больше нет, всё работает быстро и чётко =)

Comment

Originally posted by SDFLY View Post
        Сори за некропостинг, просто хотел сказать, что моя проблема решилась =) Если раньше приходилось юзать нестабильные бесплатные прокси для комфортной игры (просто мне больше нравится играть на версии из Microsoft Store), то теперь вот в свете последних событий пришлось прикупить vpn, так что проблем с синхронизацией больше нет, всё работает быстро и чётко =)

Большое спасибо за хорошие новости!

Совсем скоро, надеемся в рамках недель, проблемы с синхронизацией и прогрессом будут исправлены на корню.

Comment

Тоже не могу запустить на Вин10. при загрузке сразу выдает ошибку.

Comment

Originally posted by Aranaks View Post
            Тоже не могу запустить на Вин10. при загрузке сразу выдает ошибку.

Добрый вечер!

В данный момент компьютер был подключен к интернету?

Пожалуйста также убедитесь, что антивирус или правила сети позволяют игре подключаться к серверам.

Comment

Working...
            X