Announcement

Collapse
1 of 2 < >

Добро пожаловать!

Бойцы, мы приветствуем вас на русскоязычном форуме X-Mercs! Вероника установила здесь довольно щадящие правила, но мы все равно рекомендуем вам их прочитать: http://bit.ly/xmercs_rules. Приятного общения!
2 of 2 < >

Добро пожаловать в раздел технической поддержки форума X-Mercs!

Мы готовы в кратчайшие сроки помочь вам решить проблему, но просим вас описывать ее максимально подробно и сопровождать скриншотами/видео, если это возможно.
Спасибо за понимание, командир!
See more
See less

Не работает проныра

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Не работает проныра

Привет, достаточно давно не играл, решил вернуться.

Одна проблема - понятно как включить проныру, робот висит где-то в районе магазина, но никаких действий не предпринимает.

У меня есть несколько активных квестов, но ветку с Люси я закончил (построил туррель на могиле отца).

21 лвл, сюжетный квест и несколько побочных не завершены.

4PX7NJ

Добрый день,

Робот в районе магазина и есть магазин

Вы давно говорили с Люси? У нее можно взять задание на получение Проныры, и после он будет всегда в Оружейной. Попробуйте, пожалуйста?

Comment

Люси отвернулся и беседует с каким-то, по виду, провинившимся инженером. Заданий не дает. Попробовал даже заказать у нее 6 модулей разряд, вдруг это ее задобрит, но нет, молчит(

Comment

Originally posted by VenikSmerti View Post
        Люси отвернулся и беседует с каким-то, по виду, провинившимся инженером. Заданий не дает. Попробовал даже заказать у нее 6 модулей разряд, вдруг это ее задобрит, но нет, молчит(
        В таком случае, пожалуйста выполните несколько активных заданий и потом вернитесь к разговору с ней, возможно, она не выдает задание с пронырой из-за других.

Comment

Originally posted by The Avenger View Post
          В таком случае, пожалуйста выполните несколько активных заданий и потом вернитесь к разговору с ней, возможно, она не выдает задание с пронырой из-за других.
          Вот так всегда, сначала геройствуй, а только потом с тобой девушка поговорить соизволит(

Comment

Вот так всегда, сначала геройствуй, а только потом с тобой девушка поговорить соизволит(
            Все достойные внимания в жизни стоят того, чтобы побороться за них

Comment

Все достойные внимания в жизни стоят того, чтобы побороться за них
              Может какую-нибудь подсказку дадите, в каком приоритете выдаются квесты?
              Я знатно так подзабил на побочные задания, в итоге уже веток 5 закрыл, а молот все предлагает мне новые контракты.
              Конечно ситуация, когда бравые ребята из иерихона угрожают наемникам, обвешанным технологиями чужих, несколько иронична, но хотелось бы уже заполучить этого несчастного робота)))

Comment

Может какую-нибудь подсказку дадите, в каком приоритете выдаются квесты?
                Я знатно так подзабил на побочные задания, в итоге уже веток 5 закрыл, а молот все предлагает мне новые контракты.
                Конечно ситуация, когда бравые ребята из иерихона угрожают наемникам, обвешанным технологиями чужих, несколько иронична, но хотелось бы уже заполучить этого несчастного робота)))
                Вам не требуется закрывать их все для получения квеста на Проныру, только освободить место в заданиях. Убедитесь, что на экране с Вероникой у вас не более 3-х активных заданий и потом загляните в Оружейную поговорить с Люси, если свободное место для нового задания имеется, нажав на нее вы как раз получите задание на робота

Comment

Вам не требуется закрывать их все для получения квеста на Проныру, только освободить место в заданиях. Убедитесь, что на экране с Вероникой у вас не более 3-х активных заданий и потом загляните в Оружейную поговорить с Люси, если свободное место для нового задания имеется, нажав на нее вы как раз получите задание на робота
                  По-моему эта девушка просто меня возненавидела)))

Comment

Даже без ! знака, вы пробовали просто нажать на нее?

Comment

Даже без ! знака, вы пробовали просто нажать на нее?
                      Некоторые девушки любят настойчивых парней, но не в моем случае))
                      Игнорирует, как ни нажимай

Comment

Также отмечу, что я уже достаточно давно не вижу квестов с таймеров.
                        Совпадение? Не думаю!

Comment

Также отмечу, что я уже достаточно давно не вижу квестов с таймеров.
                          Совпадение? Не думаю!
                          Мы продолжаем разбираться в ситуации, у вашего аккаунта выполнены все условия для получения робота, и по какой-то причине этого не происходит.

Эту самую причину найдем и нещадно исправим

Comment

Мы продолжаем разбираться в ситуации, у вашего аккаунта выполнены все условия для получения робота, и по какой-то причине этого не происходит.

Эту самую причину найдем и нещадно исправим
                            Ура-ура, обо мне не забыли)

Comment

Ура-ура, обо мне не забыли)
                              Поверьте, такое не забыть, ломаем головы и квесты во все стороны

Comment

Working...
                              X