Announcement

Collapse
1 of 2 < >

Добро пожаловать!

Бойцы, мы приветствуем вас на русскоязычном форуме X-Mercs! Вероника установила здесь довольно щадящие правила, но мы все равно рекомендуем вам их прочитать: http://bit.ly/xmercs_rules. Приятного общения!
2 of 2 < >

Добро пожаловать в раздел технической поддержки форума X-Mercs!

Мы готовы в кратчайшие сроки помочь вам решить проблему, но просим вас описывать ее максимально подробно и сопровождать скриншотами/видео, если это возможно.
Спасибо за понимание, командир!
See more
See less

Ошибка синхронизации

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Ошибка синхронизации

Добрый день! Вчера, после обновления до версии 1.8, вечером на экране итогов миссии выскочило окошко "Ошибка синхронизации". Нажал на кнопку "Восстановление", высветилась информация о моем последнем сохранении на сервере и при нажатии на кнопку "Восстановить прогресс", ничего не происходит... Работает только кнопка отмена. Что только не пробовал, активна только кнопка "отмена". Как можно решить эту проблему?

Мой ID - 5VR4HT

Добрый день! Спасибо за информацию, мы знаем о проблеме с ошибкой синхронизации в таких случаях и работаем над ее исправлением как можно скорее. Пока, попробуйте закрыть и запустить заново игру.

Comment

Пробовал, ничего не помогает. После перезапуска игры, грузится до 24% и снова выскакивает это окошко. Получается, я сейчас не смогу играть?

Comment

Originally posted by Vruyr_Gazazyan1 View Post
        Пробовал, ничего не помогает. После перезапуска игры, грузится до 24% и снова выскакивает это окошко. Получается, я сейчас не смогу играть?

Вплоть до 16:00 по Москве проводятся технические работы на сервере и возможны перебои с подключением к нему, попробуйте чуть-чуть позже.

Comment

Даже после 16:00 ничего не изменилось и по прежнему кнопка была не активна. Помогла полная переустановка игры и заход под своим аккаунтом. Спасибо, вопрос решен.

Comment

Originally posted by Vruyr_Gazazyan1 View Post
            Даже после 16:00 ничего не изменилось и по прежнему кнопка была не активна. Помогла полная переустановка игры и заход под своим аккаунтом. Спасибо, вопрос решен.
            Спасибо за хорошие новости, надеемся, более это не повторится

Comment

Здравствуйте. У меня такая же проблема с синхронизацией, на 24% выдает ошибку. К тому же по завершению миссии "Почтить память" игра вылетает. Я конечно понимаю что проблема возможно решится после переустановки игры, но синхронизация с сервером была уже давно и я не хочу терять свой прогресс. Как я могу это решить?
              Last edited by TheNikolay00; 28-02-16, 11:48.

Comment

Originally posted by TheNikolay00 View Post
                Здравствуйте. У меня такая же проблема с синхронизацией, на 24% выдает ошибку. К тому же по завершению миссии "Почтить память" игра вылетает. Я конечно понимаю что проблема возможно решится после переустановки игры, но синхронизация с сервером была уже давно и я не хочу терять свой прогресс. Как я могу это решить?
                Добрый вечер, можно узнать ваш userID? Мы посмотрим текущее состояние и прогресс игры, постараемся помочь как можно скорее.

Comment

Originally posted by The Avenger View Post
                  Добрый вечер, можно узнать ваш userID? Мы посмотрим текущее состояние и прогресс игры, постараемся помочь как можно скорее.
                  3PN5CJ мой id

Comment

3PN5CJ мой id
                    Спасибо, исправим!

Comment

3PN5CJ мой id
                      Должно быть исправлено, проверяйте

Comment

Должно быть исправлено, проверяйте
                        Все так же, ошибка синхронизации

Comment

Огромное спасибо разработчикам за последнее техническое обновление, которое не исправило ошибку синхронизации, и которое теперь вообще не дает запустить игру даже оффлайн, и технической поддержке тоже спасибо за активную помощь!

Comment

Огромное спасибо разработчикам за последнее техническое обновление, которое не исправило ошибку синхронизации, и которое теперь вообще не дает запустить игру даже оффлайн, и технической поддержке тоже спасибо за активную помощь!
                            Добрый день, вы обновились до 1.8.5? Пожалуйста скачайте обновление в AppStore и попробуйте запустить игру

Comment

Добрый день, вы обновились до 1.8.5? Пожалуйста скачайте обновление в AppStore и попробуйте запустить игру
                              обновился, теперь даже оффлайн играть не могу

Comment

Working...
                              X